543 11/30/2016 Новосибирск

ООО СибСвет, генеральный директор Антон Юрьевич, руководитель Пушкарев Денис Андреевич! В компании полный бардак, являются "Региональным складом " компании Geniled производитель светодиодного оборудования! Не дают заработать больше 25000 тысяч какие бы сказки вам не обещали! Процент идет с отгрузок, а сам завод может неделями не отгружать! Когда клиент звонит они сам директор начинает бегать по кабинету чтобы не брать телефон) дают якобы хорошую мотивацию а по факту продукция такое же китайское "Отходы " когда пришел устраиваться обещали золотые горы проработал там пол года больше 30 тысяч не вышло как бы ты не пыхтел, работа видеться по регионам, только разработаете регион, Вас перебросят на другой! И опять на окладе в 15 тыс! Большая текучка, на вас там будет все равно, им нужны просто роботы на обзвон! Каждое утро планерка спрашивают какие планы и какие цифры от Вас ждать, в нормальных компаниях это проводится 1-2 раза в неделю! Строят из себя крупную компанию! А на складе 2 лампочки, короче те же самые перекупы! Будут промывать вам мозги что кризиса не существует и так далее! А продукция реально дорогая и для потребителя сейчас это дорого! Не тратьте свое время нервы и деньги!