429 11/06/2016 Химки

Очень жалею, что связалась с ООО «Сибирь». На словах Александр Иванович Янковенко – генеральный директор и учредитель этой компании расписывал свою работу как лучшую по цене и качеству. Купив квартиру в Новогорске у «Химки групп» была удивлена, что все менеджеры по продаже настойчиво мне рекламировали это ООО Сибирь и Янковенко Александра. При этом у компании есть какая-то фирма с которой есть официальный договор на проведение подобных работ и «Химки групп» должна получать официальные проценты от ее работы. Однако при подробном разборе обстоятельств выяснилось, что так называемый «партнер» Химки Групп Котровский Дмитрий Михайлович заключил с Янковенко Александром негласный договор: все менеджеры-продавцы домов Химки Групп должны рекламировать работу Александра Янковенко и за это Котровский будет получать от него хороший процент. Для Янковенко Котровский создал все условия: офис продаж используется Янковенко как свой собственный офис, платит за э то Химки групп. К услугам Александра весь персонал Химки Групп. Получается Дмитрий Котровский ворует деньги у своего работодателя, обделяя заказами фирму-партнера. Такая вот преступная схема. Куда смотрит владелец Химки Групп Алишер Усманов и Ирина Виннер? Они же у них крадут деньги?? Когда Александр Янковенко узнал, что я сравнила его цены и послушала отзывы соседей, то отказалась от его «услуг». Узнав это, вся его вежливость улетучилась, он стал буквально орать на меня и угрожать что у моих рабочих будут проблемы, так как он знает все руководство Химки групп и директора управляющей компании Мультисервис Трою и через них осложнит мне согласования и ремонт квартиры. Такого поворота событий я не ожидала. Соседи говорили, что Александр Янковенко бывший сотрудник милиции не прошедший аттестацию, уволенный за взятки и вымогательство. Вероятно отсюда и деньги на квартиру в нашем жилом комплексе. Его ООО – шарашкина контора с уставным капиталом 10 тыс руб. ИНН 7717625545 .