829 07/29/2017 Владивосток

Сама Компания неплохая, но не повезло с руководителем. От этого все проблемы. Руководитель - женщина, привыкшая жить на работе, других интересов у нее не существует, наверно. Она там и в праздники, и в выходные, и по вечерам. По-видимому, от такой нагрузки у неё начали сдавать нервы и помутился рассудок. Она очень нервная, орет так, что уши закладывает. Она никому не доверяет, всех перепроверяет, отчего все процессы получаются затянутыми. Все отделы проверяют работу других отделов, поэтому вынуждены оставаться после работы, чтобы сделать СВОЮ работу. И даже после неоднократной проверки чьей-то работы не стоит расслабляться, так как через несколько недель или даже месяцев ей может снова прийти в голову перепроверить ту же работу. В общем, кошмар какой-то. Ещё у директора есть так сказать фишка. Она любит лезть в личную жизнь сотрудников и может попросить за кем-то последить, поопрашивать соседей и т.п. Ещё один момент , ей может кто-то не понравиться, например, стиль одежды или парфюм (или отсутствие такового) или что-то ещё, и человек будет уволен. Ну или на него настучат. Так что если даже вы туда трудоустроились, это ещё ничего не значит. Уволить могут в два счёта. В Компании развиты родственные и дружеские связи. И кто не в теме, тому ничего не светит. Директор собирает себе шестерок, которые докладывают обо всех. Есть у нее главная шестерка - начальник юр.отдела. Баба пенсионного возраста, деваться ей некуда, поэтому и прислуживает, чтоб не выгнали. Способна на любую подлость, подставит даже своих, если босс попросит. Однако может делать вид, что нормально к человеку относится, а потом подставить. Таким образом, в Компании сложилась довольно гнилая сеть из шестерок и прихлебателей директора, из-за которых страдают сотрудники. Многих они доводят до слез. В почете там те, кто стучит, им разрешается даже не работать, могут не выйти на работу или “задержаться”. Справедливости ради хочу заметить, что так было не всегда, были предпосылки, но в принципе работать можно было. Если подвести итог, то не советую идти туда работать, если действительно хотите работать и реализоваться в профессии.