237 06/18/2017 Вологда

Ни при каких условиях не сотрудничайте с Залевской Еленой Александровной и Блохиным Юрием Александровичем! Это директора нескольких фирм – а суть одной шарашкиной конторы. Будьте бдительны! ООО «Север-инжиниринг», ООО «ГеоПроектГрупп», ООО «Вологодский кадастровый центр», возможны новые организации. Здесь вам не заплатят заработанные деньги, здесь обхамят, здесь будут шантажировать новыми невыплатами, если вы не сделаете очередную срочную (!) работу. Здесь полный беспредел, абсурдное неумение организовать рабочий процесс, незнание директорами сферы, которой руководят, но, в то же время, неуважение к специалистам и их труду. Не оплачивается больничный и официальные праздники, отпуск незаконно урезается, зарплата выплачивается малюсенькими частями с огромной задержкой, кроме того зп серая. По факту работаете целый день, а по договору – полдня. Но вами всегда будут недовольны, особенно, когда вы будете напоминать о деньгах :)) Здесь вы не имеете никаких прав!