СДЭК

СДЭК

ООО СДЭК

239 08/15/2017 Новосибирск

Добрый день! Хочу поведать про эту компашку. Проработала там 1, 5 года. По-началу когда устроилась, все нравилось - корпоративная интересная жизнь, веселые молодые коллеги и тд. Но после года работы начался кромешный ад. Я работала менеджером по сопровождению ключевых клиентов. Клиенты были в Москве, а менеджеры ВНИМАНИЕ! В Новосибирске, и руководству не важна разница в часовых поясах. Более того руководители отдела - это мелкие сопляки после техникумов, лет 23-25, которые употребляют слова звОнят, значитЬ и всякую другую деревенскую лексику) Вспыльчивы, постоянно говорят, чтобы ты уволился, что ты ничего не делаешь и вообще если что-то сломалось, то беги и решай все сам. Не работает программа - делай, облажался курьер или кладовщик - снова ты виноват. И при этом НИКАКОЙ обратной связи ни от кого. Всем настолько похеру: начиная от старшего менеджера и заканчивая руководителем отдела, которая не понятно как работает: то ли в декрете, то ли на работе - ничего толком не знает и понимает, что творится в отделе, но которая исправно получает каждый месяц денюшки инициируя бурную деятельность. Красиво говорит, а по факту НИЧЕГО, только и может обвинять во всем других и говорить, что ты не клиентоориентирован. Единсвенный плюсик - это выплаченная вовремя зп, хоть и ООООООчень махонькая. Ее постоянно стараются урезать, придумывая новые бесмысленные задачки, типа придумывай себе работу и сиди ее делай, а мы посмотрим платить ли тебе за нее или нет). И да еще - эти тупейшие еженедельные планерки, которые отнимают массу времени и на которых ничего не решается, сплошная болтовня бла-бла-бла. Там нужны работки после института, их которых можно лепить все что угодно и дрюкать их по каждому поводу и без повода за 25 тр. Зп разбивается на 3 части, и в целом не понятно что и за сколько чего получил. Если возникла проблема, то старшая не поможет тебе, а пошлет тебя - в бухгалтерию, мол разбирайся сама, так как у нее нет времени. У нее есть время только на обсуждение личной жизни при всех коллегах, которые могут заорать в полную глотку, и не важно разговариваешь ли ты в это время с крупным ключевым клиентом и или у тебя просто болит голова.