199 04/22/2013 Саратов

Компания ООО “Саррыбторг” находится по адресу Песчано-Уметский тракт, 2-й км. Директор - Долгушина Елена Николаевна, коммерческий директор - Новиков Артем Сергеевич. Если вы хотите,чтобы вам постоянно задерживали зарплату, вешали лапшу на уши и кидали на деньги, тогда вперед, вам туда!!! Естественно на собеседовании Новиков А.С. распишет вам какая у них перспективная конторка))), что он не жадный и зарплата будет только расти, что все у него официально, никаких задержек по выплате и т.д. и т.п. Сразу скажу не развешивайте свои уши, и не верьте этим людям, в цеху собачий холод, вонища рыбой и грязно. Периодически берут на работу приезжих их Узбекистана, работают все без медицинских книжек. Бухгалтера держаться максимум два месяца, при увольнении не то что черную зарплату не увидите, вам и белую -то не заплатят!!! Торговые представители вообще получают зарплату в самую последнюю очередь и то частями, собирая долги у клиентов. Так что подумайте несколько раз, прежде чем идти в эту шаражкину контору!!!