ООО Самсон ОПТ

ООО Самсон ОПТ

ООО Самсон-опт

397 07/23/2018 Воронеж

Отработал я там три года .Сначала кладовщиком , потом карщиком (вэш) . Зарплата стабильная , но мало оч мало .Из начальников , а именно на РЦ! Брат ,Сват …протеже , зам . начальника свои правила устанавливает ,начиная с кем и как общаться. За те деньги ,которые платят там , никому не советую трудится на Самсоне . Недостача вешается на сотрудников ,инвентаризация тоже самое ! Складывается впечатление , что начальник Тсс и сам Трифонов ( ген.деректор ) не знают что там происходит и какой творится бардак . Увольнялся я в бухгалтерии со "слезами на глазах " , а именно те две недели которые отработал - они почти были бесплатным , квартальную премию в размере 6000 р не заплатил , хотя на момент подписания по собственному я отработал целый квартал .Спец одежду выдают но не важно сколько ты отработал с твоей ЗП все равно вычтут . ПРО ЕДУ !!! Кормят там бесплатно , но отвратительно и безвкусно. Я надеюсь что это письмо поможет сделать обдуманные шаги по поводу трудоустройства в Самсон и очень верю что люди (начальники отделов) , которые " выше " чем те кто на РЦ, решат все те проблемы и закончат с этим бесприделом и безнаказанностью .