390 04/17/2017 Калуга

Рабский труд! На ваши плечи ляжет куча неоговоренных функций, одной из которых являются обходы. За 2 часа пройти 18 организаций, со всеми поговорить, у всех взять контакты. И никакой дополнительной оплаты за это. Занимаются этим все, кроме директора и администраторов. Помимо обходов - постоянные переработки, которые воспринимаются как должное (и тоже, естественно, не оплачиваются). А если ты вдруг чему-то воспротивишься - сразу за твоей спиной руководство “польёт тебя грязью”. Бардак в организации полнейший. Все косяки стремятся повесить на сотрудников. Ещё один жирнющий минус - мизерный оклад. Да, зарплата, может быть, в общей сумме и неплохая, но оклад ничтожный. Дальнейшие выводы сделать не сложно. Рабочую форму оплачиваете вы сами. Только при устройстве об этом ни слова не говорится. А если вы вдруг увольняетесь, проработав меньше года, то получаете “приятный” сюрприз, в виде вычета этой суммы у вас из расчёта. Коллектив хороший, меняется, правда, часто. А вот директор - очень двуличная и неприятная женщина. Подводя итог: обходите это место стороной!