1369 12/03/2012 Нижневартовск

ООО Полиграфист или вторая организация-клон ООО РусПром Холдинг. Шаражка купи-продай, сидит на тендерах, люди работают не до 18-00 как говориться при поступлении на работу, а до последнего…до 21-00, до 23-00, как то мы работали и до 12 часов ночи. Зарплата черно-белая, выдаётся по настроению начальничка РусПром Холдинга - Хайкова Виктора Борисовича, мать которого - директор Полиграфист, основала для сынка фирму где теперь он чувствует себя повелителем миров! Что постоянно ощущают все сотрудники путем подколов, издевок, давления! А когда вы соберетесь увольняться, то станете автоматически “врагом народа”, вас эта парочка будет изживать в прямом и переносном смысле! Так что если вы все-таки оказались уже в этой конторке, то советую уйти на больничный предварительно отправив заявление об увольнении на электронку и факс (для доказательства написания этого заявления)! Потому что если вы отдали его “руководству” то оно обязательно пропадет, и ранее написанные заявления об уходе могут стать вдруг необоснованным прогулом! Советую обходить эту шарагу стороной, а точнее адрес Индустриальная, 55. И не тратьте даже время на заполнение объемной анкеты, тестов! Будьте умнее, не попадите к Хайковым!