221 06/26/2017 Якино

Не в коем случае не устраивайтесь на ООО рудник дуэт_так как там вам платить не будут_ да и условий проживания самые херовые_ну поехали! житья вам не будет и денег от хреновой н. П_она умудрилась своего сыночка опять устроить на доставку просроченных продуктов_да еще перевозит нелегально водку всяким талашманам и т.д_ муравьев п. М_это еще тот (бывший директор) хмырь хитрожопый_снял сливки и свалил_директор из него никакой_все за него делали_яб тоже так смог работать и получать премию_в шахту хрен спускался_а зачем_бабки же капают_. мышкин в. А-это невменяемое чудовище_которое оскорбляет всех_электрик никакой_посылает молодых все делать а чуть что на них все и опять же оскорбляет_ уже задолбали_бухают по черному_каждый день_и филатова л. Л туда же_чего стоит один раманов саша_ Торговля водкой не легально_курят траву на уровне с водярой_внутренняя безопасность на нуле_мордобой после каждой попойки_зарплата самая низкая (за все платить надо) _замануха кадровым агенством_ Тинькова о. Л (гл. Кадровик) -как она бедная терпит этот беспредел_хороший кадровик_да и как человек_. И почему на весь это беспредел не реагирует СОБСТВЕННИК_