ООО "РСК"

ООО "РСК"

ООО РСК-СПб

345 02/10/2016 Санкт-Петербург

Офис: Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже Директор; Серебряков Р.В. Не верьте указанным в вакансии социальным гарантиям. В компании даже питьевая вода не всегда есть. Из социальных гарантий - только минимальная белая часть зп, да и та разделена наполовину: сотрудников обязывают подписывать согласие на неполный рабочий день. При этом тщательно следят чтобы вы были на рабочем месте с 9 до 18 и расписывались в журнале при любом выходе из офиса. Время, которое вы проводите в туалете не уйдет от прозорливого начальства. Менеджерам со слабым кишечником такая работа противопоказана)). Зп можно просто прос…ть). Впрочем,если вы не сольете свою зп в недра унитаза, то обязательно проколетесь на ежедневных отчетах, которые вы обязаны писать старым дедовским рукописным способом каждый день. Стоит неправильно указать дату и штраф гарантирован. Впрочем, вам точно не угадать причину штрафа. Она не важна. Главное обкромсать задержанную месяца на 2 зарплату до неузнаваемости. Пару раз в неделю в помощь руководству, которое не может справиться с 2.5 подчиненными, приходит преклонного возраста электрик, подарабатывающий в компании психологом. Это не шутка! Это реальность - Рашин Бизнес во всей красе. Работа в компании рекомендована сатирикам. Работать все равно не придется - основная часть рабочего времени тратится на отчеты и чтение огромной кипы документов о правилах поведения в компании. А вот опыт для написание юморесок будет бесценен. Специалистам лучше найти другое место.