372 10/29/2013 Новосибирск

Здравствуйте! Расскажу Вам как было в моём случаи! Разместил резюме на вакансию Прораб. Позвонили буквально через несколько часов и назначили собеседование на следующий день! Я приготовил все документы и поехал на собеседование. Разговор состоялся следующим образом : месяц испытательный срок - 25т.р., далее 20т.р. оклад + 2% с объекта по смете, я согласился и вышел на работу дня через 4. Месяц испытательного срока отработал и сдал 3 объекта за что получил 25т.р., следующий месяц у меня было 4 объекта из них 3 довольно таки большие за которые, я примерно должен был получить порядка 60-65т.р. без оклада + оклад. Когда до сдачи объекта оставалось 7 дней из 40, мне показали какое то письмо якобы прислал заказчик о том, что я задерживаю включения отопления и мне сокращают сроки( в связи с этим меня просят уволиться) хотя я успевал раньше закончить и имеется контракт со сроками о выполнении работы и у меня ещё в запасе была неделя. Как выяснилось позже… у данной организации не было никогда столько объектов(на тот момент их было 9 и я был один Прораб) и они решили взять на сезон Прораба. В конце концов я получил только оклад в размере 20т.р. и мне не отдали трудовую книжку сказав, что ты вообще не был у нас устроен. Как выяснилось позже письмо было напечатано ими же, чтоб была причина уволить. И не один человек у них не работает официально, а работяг около 25-30 человек.