256 01/21/2017 Химки

Обходите компанию ООО РИМ (директор Розенберг М. И.) стороной, и клиенты, и сотрудники! 1) почти никого из сотрудников не оформляют 2) в трудовые книжки записи о работе не вносят, даже если заключён трудовой договор 3) зарплаты сотрудники выпрашивают, а кому надоедает выпрашивать и просят рассчитать, то не выплачивают вовсе (директор смеётся в лицо говоря-докажи что вы здесь работали) И ещё по поводу зарплат. Кому всё же хватает терпения выпросить, то (не всем но кому то) дают подписать платёжную ведомость, где сумма гораздо меньше чем выдаётся на руки за месяц, а значит фирма скрывается от налогов? 4) предоплаты с клиентов берут, а станки не собираются 5) задачи ставятся не чётко 6) директор постоянно орёт на сотрудников 7) принимая на работу обещают золотые горы, а максимум через месяц- два вышвыривают не за что и без зарплаты: в ваших услугах мы больше не нуждаемся и всё! 8) работают граждане не РФ (без регистраций и разрешений на работу) 9) офиса нет и сотрудники сидят в отстойном хододном и полуразвалившемся помещении склада Неужели ими ещё не заинтересовались из налоговой, миграционной и трудовой инспекций? Нарушение на нарушении!