223 04/06/2017 Тула

Поначалу все было хорошо,но потом начались постоянные вычеты,постоянные оскорбления со стороны Директора дивизиона - ВАХЛЯНИНА ВЛАДА ОЛЕГОВНА!Невоспитанная и бестактная женщина!Которая олицетворяет всю эту шарашкину - контору.Увольняют без причины и угрожают!!!А когда говоришь напрямую,что ты это так не оставишь,что пойдешь в полицию,над тобой смеются и желают удачи. Вот прям цитирую Вахлянину : “дорогая моя,это не та компания,которая будет разбираться в чем-то. У нас везде связи”. Неплохо они так общаются со своими сотрудниками! В общем если хотите работать 2 недели без выходных(текучка,не хватает персонала или ПРОСТО КОМПАНИЯ РЕШИЛА ЧТО У ВАС МАЛО ЧАСОВ И НАДО ОТРАБОТАТЬ), постоянно быть униженными , и платить все что наработали за какие-то непонятные недостачи, за какой-то брак изделия (например серьги с бриллиантами за 40,000) хотя вы их в руках даже не держали, то вперед это работа для вас. Они меня даже не могли нормально уволить, предлагали через неделю где-то. А за все это время - неделю я должна была написать заявление на неоплачиваемый отпуск!!!скоты. Объяснили это тем,что много народу на увольнение и кадры чисто физически не успевают расчитать. Вот такая интересная компания… и это только в кратце. Так что желаю всем удачи и будьте внимательны на приеме у этой компании.