200 04/20/2017 Челябинск

Будьте внимательны те, кто ищет подработку самостоятельно или от службы занятости! Директор РА “Креатив” и газеты “Я по объявлению”(ООО Рекламир) ВЛАСЬЕВА НАТАЛЬЯ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ!!! меня к ней прислали от службы занятости - работа три часа в день, рядом с домом, обрадовалась. Я хотела работать по договору, как положено. Она отказалась. Предложила такую схему: поработай, а я посмотрю, типа испытат. срок. В общем, я согласилась, подумала, что человек не будет из-за такой мелочи идти на обман(200 р. за смену). По оплате договорились раз в неделю, прошла неделя - я спрашиваю, когда - она говорит в конце след недели…а тут меня коллега по цеху тихо предупредила, что у них до этого работала женщина, месяц ходила, так ей ничего Власьева не заплатила - тоже завтраками кормила. Так женщина ни с чем ушла. Я опять к Власьевой, говорю, я поработала 7 дней - хотелось бы все-таки оформиться официально. Она в отказ. Тогда я сказала, что ухожу и попросила заплатить мне за отработанные смены. Она ответила да-да…Прошло три месяца - так ничего и не пришло. Глупая, жадная, недальновидная руководитель Власьева. На ком нажилась? На нуждающемся безработном человеке! Из-за такой мелочи 1400 руб(!!) потеряла ответственного исполнительного сотрудника. Я много лет сама была руководителем - понимаю, насколько сложно найти человека, который добросовестно и эффективно исполняет все порученное начальником. Я ушла, взяла все черновики, списки звонков, сделала скрины своих рассылок, так сказать, доказательства своей работы. Естественно, я обратилась в службу занятости - попросила, чтобы они поставили Власьевой на вид, что, мол, так не делается. Так сказать, пристыдили. Вроде как позвонили, но Власьева им сообщила, что вообще меня не знает. Вот такая история, пусть она кого-то предупредит и поможет. Для меня это — хороший урок, и пусть эти 1400 р. будут моей самой большой потерей)). А мелкой воришке Власьевой Наталье хочу сказать - все возвращается, Наталья Григорьевна, уверена, что ваш обман на деньги обернется вам стократно, и вы потеряете гораздо больше.