ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

1081 02/15/2016 Новосибирск

ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович, а также ООО «Вперёд», ООО «Авангард», а вот еще и ООО «Лидер» (ИНН 5406587773), г. Новосибирск, ул. Коммунистическая-50, заходим во двор, слева лестница синяя на 2-й этаж, в холе слева, и справа занимают офис, возможно часть сдают в субаренду, на этом зарабатывая. Но, Казарин А. давно уже не директор, он даже не конечный бенефициар по документам, тут схема гораздо хитрее. Казарин Андрей Владимирович не поставил ни одной подписи за последние полгода, ни в один документ, да и в общественных заведениях, кафе, ресторанах, вы его можете заметить в дальнем углу, развернутым спиной к публике. Почему? Я сделал официальный запрос и вот что выяснил чуть подробнее: Коротков Владимир Александрович, директор с момента регистрации компании, регистрация Короткова по месту жительства – Новосибирская обл., Татарский район, доля в ООО «Лидер» - 91%, или 10000 рублей. Мжельский Максим Михайлович, директор с 2016 г., место регистрации по месту жительства – г. Новосибирск, Димитрова пр-кт, доля в ООО «Лидер» - 9%, или 1000 рублей. Казарина здесь нет. Казарина даже нет сегодня в официальной регистрации г. Новосибирска, он ее просрочил. Казарин склизкая кобра, которая гипнотизирует кроликов, он набирает в директорат слабовольных людей, которых ежедневно зомбирует и дальше. Теперь как оформляют на работу: 1. Договор вы подпишите, но своего оригинала подписанного другой стороной не дождетесь; 2. При оформлении обязательно вас заставят подписать согласие для проверки на полиграфе, ну, это такой официоз «серьезной» компании, или проще понты; 3. Тут же сразу вы должны подписать заявление на увольнение, без даты, дату за вас потом проставят, если что… Ну, как бы и все, дальше начнут вас зомбировать… Теперь по оплате уже заработанного… Если проработали всего 1,5 месяца, даже не вздумайте просить какой-либо аванс, в тем более уже заработанное. Вы просто обидите Казарина своей «бестактностью», он вам дал возможность пахать, а остальное все суета. Аванс выдают с 1 по 5 число месяца, зарплату с 15 по 20 число. Ну, как выдают? Сам бери, т.е. до даты выдачи все денежные средства выбраны руководством, теперь твоя задача выбрать твое уже заработанное, наторговав за эти 5 дней. Если праздники, если сезон на товар закончился, ну, не повезло тебе, когда-нибудь расплатятся. Иллюзий не питайте, на зарплату кидают всех, кого-то в уме, кого-то на конкретные уже заработанные деньги, но, избирательно. Изучается ваш предыдущий опыт по трудовой книжке и если есть у вас какое-либо образование, если сможете дать сдачи, то лучше с вами не связываться, чуть продинамить, но выплатить. Если ты конкретно пока еще ни кто, то Казарин – «Максим, а что человек уехал в другой город по семейным обстоятельствам? Так может ему вообще не платить зп?», Максим – «Ну, можно…» Ну, а теперь про то, что эти вышеперечисленные компании продают на самом деле. Да ни чего! Нет на складе ни чего. Сначала была организована розница, под чуть развитую сеть еще торговали китайским товаром, брали товарные кредиты, а когда уже задолжали местным кредиторам более 3-х млн., когда пошел слух о неплатежеспособности, тогда решили развести другую сторону - покупателей. Организовали интернет компанию оптомперчатки, затем шапкиопт, затем оптроссии. Работает это следующим образом, делается сайт, допустим «оптомочки», пишутся склады в Уфе, в г. Москва: Пресненская набережная, 8 ст1, г. Новосибирск: Гурьевская, 38. На самом деле есть склад только в Новосибирске, остальное маркетинговые приемы, чтобы информативно присутствовать на территории конкурентов. Дальше пишутся забавные слоганы – «Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас в сезон 2016 по солнцезащитным очкам!!!» Забавные, потому что нет на складе ни какого 2016 сезона, есть поцарапанный возврат 2014-2015 г.г. и повезет ли сегодня покупателю, только при вскрытии посылки будет понятно. Нет ни какой сертификации продукции, все фотошоп, оригиналы, отличающиеся от представленных на сайтах разрешительных документов, хранятся сегодня в неподконтрольной Казарину службе. Теперь про «оптроссии». Прикрываясь в офисе портретами президента России, пафосно-нафантазированными целями – «ОПТРОССИИ создан при поддержке Правительства Российской Федерации с целью:…», готовится афера по нецелевому использованию чужих финансовых средств. На сайте регистрируется десяток состоявшихся брендов страны, под их гарантии идет работа с покупателем, как только деньги зачисляются на счет, они крутятся в других сегментах, а когда вернуться обратно клиенту…, тут уж как повезет. Это уже апробировано, есть уже много клиентов на практике с просрочкой более месяца, есть контакты, телефоны, документы. Вы в какой группе? Повезет? Не повезет? А кто будет за аферу отвечать? Казарин? Он здесь причем? Ни фига не отгадали. Если, что, есть кролик Коротков В., Мжельский М. У Казарина сквозит пренебрежение ко всем рядом присутствующим. Отзыв от «Хозяин» чуть ниже «Крутить вас надо, по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал…» - это в его стили. На планерках, на «прокачках» сотрудников сквозит презрение ко всему народу – «В праздники, когда весь народ бухал, я всегда домой приносил мешок с баблом» (за документировано). Даже к родственникам с презрением, просто подставляем, а там, если что, пусть отвечает (ёпть, Павлик Морозов), весь черный нал идет через карту сбербанка 4279440010234650 действительную до 08/17, владелец карты Казарин Владимир Анатольевич с возрастом от 3 мая 1953 г.р. Кто будет отвечать за аферу? Пожилой человек? Недееспособные кролики, у которых за спиной ни кола, ни двора? К чему я это все развел? Есть у Вадима Зеланда интересное понятие «деструктивный маятник», это что-то типа системы, секты, группы людей с общими целями, компании и т.д. И если ты вместе с маятником синхронно не раскачиваешься, то тебя выносит из этой системы. Не получился из меня кролик, да и к окружающим я не научился с пренебрежением, и в чужой карман я не лезу, но за свое спрошу. Вот как спросил за хорошо отработанный месяц, так и получил кучу матерков с орфографическими ошибками, угрозы на телефон (все за документировано в скрины, в видео, аудиозаписи). Информации, материала достаточно и для: 1. Правоохранительных органов; 2. Налоговой полиции; 3. Генеральной прокуратуры. Я прикоснулся чуть к «команде» Казарина и испытал чувства, как будто сам в дерме замарался. Поэтому, с учетом элементарного чувства собственного достоинства, я требую от Казарина Андрея Владимировича на сегодня публичной сатисфакции здесь на сайте за не приемлемый (3-х этажные маты и т.д.) стиль общения со мной и официального оформления увольнения по ст. 178 ТК РФ с полной компенсацией выходного пособия. Ну, а для тех, кто хочет испытать экстрим, кто хочет примерить шкуру кролика, кто из поставщиков, из производителей не боится замарать свой бренд, присоединяйтесь к «команде» Казарина. Будет куча впечатлений, поделитесь.