261 09/08/2016 Серпухов

Ни за что! Никогда не идите туда работать! Помимо того, что устроены вы будете не официально, так обещают только проценты от продаж. Ладно бы, если бы они были! Чтобы набить там клиентскую базу понадобится пару месяцев бесперерывных холодных звонков. Теплые заявки будут пролетать мимо! Если повезет-Вам отдадут пару (нужно вовремя взять телефон). Но максимум - 10000 месяц вас ждут. Обещали за первый месяц 20000- не получил всю сумму. И никто из девочек, что со мной были там такой же первый месяц не увидели её. Руководители-два ребёнка, которые решили поиграть в бизнес. Ни обучения, ни нормального отношения не будет! Самое интересное начинается в день получения зарплаты: узнаешь о себе много нового-все косяки, которые у тебя были за месяц выговариваются именно сейчас. Узнаешь, что у компании проблемы, потому что отдел продаж плохо работает-а виноват ты. Когда деньги будут-Андрей обязательно отдаст, если ПОСТОЯННО ему напоминать (раз 10 в день). Отдаст через две недели, когда тебе не на что будет жить, да ещё и с кучей вычетов. Отдельно стоит учесть условия работы: отсутствия элементарной микроволновки. Стоит электрический чайник в темном закутке. Чистой воды (например того же кулера) здесь нет. Это очень дорого для компании. Туалет весь обшарпанный, элементарная гигиена не соблюдается, так еще и находится отдельном здании. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ОБЛИЛИ ГОВНОМ- НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! .