281 09/14/2012 Екатеринбург

ИНН/КПП 6672300140/ 667201001 Юр.адрес: 620087, г.Екатеринбург, ул.Онежская, д.8 А, к.45 Факт.адрес: 620014, г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, д.2/5, офис 56 Тел. (343) 219-92-20 Тел./факс (343) 377-57-86 www.uralstroifasad-td.ru uralstroifasad@mail.ru Директор: Воронцов Александр Валерьевич 8-912-240-08-42 Финансовый директор: Воронцова Екатерина Олеговна 8-912-617-11-11 Зарплата выплачивается с большими нарушениями законодательства! Во-первых, большинство финансовых потоков распределяются на счета других фирм: ООО “Энерго-Эффект”, ООО “ИнвестТехноРесерс”, ИП Воронцова Е.О., ИП Воронцов А.В. На счета ООО ПСК “Уралстройфасад” падает лишь малая доля. Во-вторых, зарплата насчитывается не полностью. Неофициальная - 15 000 руб., а по документам - 8 000 руб. Выдается она по неопереденным дням (как захочется фин.директору либо пока у нее “над душой” не будешь стоять, хотя бухгалтером насчитывается вовремя в первые дни месяца). При увольнении с работником вообще “забывают” рассчитаться. Выплаты уволившемуся могут растянуться на полгода - год! В-третьих, многие работники работают вообще не официально. С ними не заключены никакие договоры. К примеру, бухгалтер и весь состав производственного цеха (начальник цеха, грузчики, маляры).