Просвещение

Просвещение

ООО Просвещение

223 04/18/2017 Брянск

Как уже ниже писали, в этой компании не любят умных людей. Не дай бог вам открыть рот и начать отстаивать свою точку зрения - обольют ушатом дерьма. В компании я просидела месяц, прошла обучение. На обучении одна из сотрудниц, некая Галина, улыбалась, была вежливой и казалась вполне приятной женщиной. После обучения ее как-будто подменили - надменность, сарказм и высмеивание работников для нее является нормой общения. Пара девочек, которые работают в офисе, смотрят на Галину затравленным взглядом и не встают со своих рабочих мест в течение всего дня. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Сама работа не соответствует заявленной вакансии - меня приглашали обрабатывать заявки, поступающие от клиентов через сайт на почту, а так же принимать входящие звонки и составлять заявки В итоге посадили в приемной в качестве секретаря, да, я принимала звонки и заявки обрабатывала, но помимо этого принимала толпу клиентов в офисе, заказывала воду, канцелярию, вела безналичный расчет, распечатывала, короче, только кофе начальнику подавать не просили. Кстати, о начальстве. Чисто гипотетически, оно находилось в офисе, но лично я ни разу этих людей не видела, познакомиться с новым сотрудником они так и не изъявили желания) Все вопросы - только через скайп, правда, ответа на письма придется ждать очень долго. Опять же чисто гипотетически с вопросами надо обращаться к Галине, но она считает выше своего достоинства отвечать вам. В лучшем случае - смерит презрительным взглядом. Короче, выкидывают в море незнакомой работы, как хочешь, так и плавай. Насчет зп - оклад, вероятно, вы получите, но не дай бог вам просчитаться в процессе работы! Когда вы делаете заявку и вдруг ошибаетесь - вам об этом скажут только при выдаче зп, и, разумеется, этот просчет вычтут из оклада. Люди работают там крайне неприятные, атмосфера в коллективе напряженная, работа не соответствует заявленной вакансии, начальство - высокомерные кретины, зп без процентов и с огромными вычетами. Короче, желаю Просвещению гореть в аду за мои (и не только мои) испорченные нервы:).