586 09/08/2018 Барнаул

Не устраивайтесь НИКОГДА, жаже если больше не куда! Уважаемая директор, Болотова Татьяна Ивановна, на собеседование расписывает как у нее все чудесно и культурно, дружеый маленький коллектив, что к ней относятся как к маме, и отпуск и зп, все шикарно. А на деле, она тиран, доводит сотрудников до слез ежедневно. Никакого отпуска нет, насчет зп-ее нужно потрудиться выбить. Не додает. Нельзя ничего как уткнуться в комп и пахать как лошадь. Нет как такового обеда. Разговаривать по тоел. Нельзя. За все и всегда отчитывет. В коллективе жолжны быть крысы, друг другу не помогать, а закладывать. Это ее идеальный коллектив. Говорит, что нужно делать одно, а по факту ежедневно накидывает новую работу и должны все оставать сверхурочно, или приходить раньше, чтоб успеть все сделать. По факту работы очень очень много. Штат два человека, которые делают всё и бухгалтер и менеджер и оператор и грузчик и кладовщик и продавец. Это должены делать два человека. Директор считает что за она платит слишком большую для маленького функционала.