736 02/14/2017 Новосибирск

Работал в компаний ООО Профи, они же ООО Политех. При трудоустройстве обещали одну зарплату, при выдаче платили меньше. Коллектив преследует полностью свой интересы, постоянные разговоры о том, чтобы сотрудники приносили компаний большую прибыль. Главный менеджер компаний Маракова Алена Генадьевна позволяет себе повышать голос на сотрудников. При увольнений мне заплатили всего 2000 рублей, ни основную часть зарплаты, ни отпускных я так и не получил. При попытке написать заявление в трудовую инспекцию, Маракова Алена Генадьевна, сказала что они напишут на меня заявление в прокуратуру, за то что я прихожу в компанию Я пришел всего два раза, первый за трудовой книжкой, второй за трудовым договором. При просьбе предоставить мне копию трудового договора и копию приказа о приеме на работу, главный бухгалтер Сурикова Елена Сергеевна стала говорить, что мне нужно писать официальный запрос на трудовой договор, в общем тянула время, чтобы не предоставлять все необходимые мне документы. В общем очень хитрые и недобросовестные люди. В общем я бы не советовал связываться с этими людьми и не тратить свое время.