323 03/10/2016 Тула

Добрый день. По специальности я программист+менеджер по развитию. Проработал в таких крупных компаниях как НПО"Крилак"ген директор Кривцов Юрий Владимирович, ООО"Луг да Поле"-“Вкусвилл"ген директор Кривенко Андрей. Есть положительные рекомендации. Работал в Москве. Ни где не кидали до момента как я попал в компанию ООО"ПрофБилдГрупп”. Но два года назад я с женой переехал в Тулу, работал на оборонном заводе. Потом уволился. И вот 26го января 2016 года мне поступает предложение от компании ООО"ПрофБилдГрупп" в лице генерального директора Александра Валентиновича работать в компании менеджером по развитию.Обещает мне зарплату 20000 тыс рублей+5%от продажи домов.Говорит что составим договор,будем работать на открытых началах.Если Вы зайдёте на их сайт http://profbuildgroup.ru/ там есть такие кружочки-проекты как винтовые сваи,плиты пир,пеллеты и котлы.; кружочка это было до моего прихода в компанию.Дальнейшие проекты были полность разработаны мной,а точнее:ГИПСО-СТРУЖЕЧНЫЕ ПЛИТЫ,ПАЗО-ГРЕБНЕВЫЕ ПЛИТЫ,СБОРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПОЛА,ТЕРМОПАНЕЛИ TERMOSIT,ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ СТЕНОЛИТ,СЕКЦИОННЫЕ И ОТКАТНЫЕ ВОРОТА,АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - СЕПТИК,ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИЯ,ФИБРОЦЕМЕНТНЫЕ ПАНЕЛИ “NICHIHA”,ЦЕМЕНТНО СТРУЖЕЧНЫЕ ПЛИТЫ,НАПЫЛЯЕМОЕ ПРОБКОВОЕ ПОКРЫТИЕ,МОКРЫЙ ФАСАД - STOMIX-одним словом титанический труд,проекты были сделаны,успешно запущены,работают,приносят прибыль.Я работал с 9.00,до 18.00,приходил домой глаза аж горели от усталости.Так вот,проходит три дня,договора нет.Проходит неделя-нет договора.Он постоянно обещает,постоянно говорит что всё будет,что я могу не переживать.А у меня дома двое детей + жена в декретном отпуске.Проходит две недели я настаиваю на том чтоб он дал договор,если нет то пусть делает расчет в размере 10000 тыс рублей,так как я отработал половину месяца,но увы ни денег,ни договора я так и не увидел.Я ему и писал и звонил.Безрезультатно.В итоге у своего друга занял денег,чтоб было на что жить и ездить на новую работу.А компания эта просто мошенники,прикрываются красивым офисом по адресу г. Тула, с. Маслово, д. 131а. Этот товарищ умудряется кидать целые бригады строителей.Так что я могу поклясться на библии что это чёрная компания в лице Александра Валентиновича.Она оставила мою семью голодной и не заплатила ни копейки за мои труды.Надеюсь мой отзыв дойдёт до людей и люди не пойдут в эту шараж монтаж контору.Простите,что так много написал,писал на эмоциях,обидно.Про проекты на авито тоже забыл указать.Зайдите на авито и напишите в поисковике ПрофБилдГрупп-это все мои проекты,а результата нет.Только на дорогу протратился,а обидней всего,что ими пользуются,а я …Как бабка в сказке сижу у разбитого корыта.