Ты и Я Прим

Ты и Я Прим

ООО ПРИМНЕФТЬСНАБ

491 02/15/2017 Владивосток

Здравствуйте. Работала в ООО ПримНефтьСнаб (продажа и доставка топлива) 2,5 месяца. Ген директор платить зп вообще не любит, большая текучка работников. Женский пол на работу принимает только при согласии на интим услуги. К людям относится как к мусору, постоянно оскорбляет всех баранами тупыми, овцами, идиотами и т.д., но при посторонних пытается быть вежливым и приветливым, якобы показывая какой дружный коллектив и какой он замечательный начальник. Очень любит тратить деньги поставщиков, а потом сотрудники должны разгребать претензии и налаживать отношения с поставщиками, а сам ген директор в это время прячется, либо в кабинете, либо уезжает куда нибудь, и не дай Бог кто то из поставщиков откажется поставлять топливо до погашения долгов. Плюс ко всему топливо разбавляет, и претензии от клиентов по качеству топлива так же приходится разгребать сотрудникам. Много расходов в офис за свой счет, вроде таких как “купи бумагу для принтера, ручки, карандаши, папки, файлы и т.д. А я в зп тебе верну” или “возьми кофе, чая, печенюшек, а я тебе верну в зп” Но в итоге обещанную зп и то выпрашивать приходилось. Менеджеры по продажам работают от %, ищут клиентов, приводят в офис, но ген директор часто врет, что их клиент отказался от топлива и % менеджера себе присваивает. А связь с клиентом после привода в офис часто запрещает.