936 02/04/2014 Липецк

Я недавно работал в этой чудо-конторе. Сразу хочу сказать, что узнал очень много интересного о том, как ведется бизнес в нашем городе. ООО “Премьера” “занимается” строительством. А почему слово “занимается” в кавычка? Все потому, что там и малейшего понятия не имеют о том, как нормально, в соответствии с Российскими нормами, надо вести свою деятельность. Начиная с директора и заканчивая простыми рабочими, все они недавние наши соседи по СССР (братья-люди). И если директор еще хоть что-то понимает (поверхностно) в бизнесе, то его сородичи, с трудом могут изъясняться по-русски, не говоря уж о том, чтобы что-либо строить или ремонтировать. Спецодежды на объектах никто никогда не выдавал, а “Премьера” занимается от мелкого ремонта до крупных капитальных ремонтов госучреждений и ремонта городских дорог. Материал покупается не всегда у официальных поставщиков, зачастую это берется через “седьмые” руки, с дальнейшим поиском в интернете и скачиванием оттуда сертификата качества на купленную продукцию. А накладные и счета-фактуры, на якобы купленные у поставщиков материалы, делаются в той же самой Премьере и заверяются одной из многочисленных печатей, находящихся у директора лично. Заработная плата-это отдельная тема. То что она “серая” тут и говорить не надо, всем итак понятно. Но, еще директору данной фирмы очень нравится “провинившихся” по его мнению работников, наказывать рублём, в прямом смысле этого слова. Такое понятие как невыдача ПОЛНОСТЬЮ Вашей зп, это в духе директора ООО “Премьера”. Аргументирует он всегда так - “Не нравится-иди в суд”. А в суд Вы придете с договором, в котором будет ОФИЦИАЛЬНО указанна заработная платане в 6500 рублей. И здравствуй наш гуманный суд. Можно много говорить о данной конторке и о ее руководящих личностях, хорошего я не скажу. Потому как в этой, так называемой фирме, не только делается всё тяп-ляп в производстве, но и хамское, наплевательское отношение к людям-это залог бизнеса ООО “Премьера” и ее директора в частности. Для господина директора, все кто не пляшет под его дудку и кто не вылизывает ему ботинки-недостойные и взгляда его. Но самая опасность заключается в том, что данная “личность” в лице директора этой “фирмы” подставит Вас и перешагнет через Вас при удобном для него случае! Такие фирмы, как ООО “Премьера” и её “доблестный” директор должны жить и трудиться на радость всем, в своем солнечном Ереване!