282 01/09/2017 Тула

Всем доброго времени суток, тут вот все пишут в отзывах какой плохой директор, да может и так, но его уже жизнь наказала, ссутуленный, больной, нервный, закомплексованный человек. Который в свои 30 с небольшим похож на старика душой. Я хотел сказать немного о другом. Есть на скуратовской в магазине администратор Олег-вот это то и есть главный дефект магазина, стремясь выслужиться и “лизнуть”, этот мальчик готов на все, хитрый, маленький, сладенький, розовощекий парнишка всегда готов на вас настучать или скажем не дописать вам в табеле часов, если есть возможность (опоздал на 5 мин а там минус час). Причем как на него не посмотреть с какого угла, сам же он и косячит-например волнуется о пылечке на прилавочке, а в отделе электрики у него работает продавец не отличающий лампу от прожектора), подстилается под директора, а сам его за глаза оскорбляет, говорит о том, что воровство грех, но при этом тащит мешками с магазина-пользуясь положением. удачи всем. Не советую вам даже звонить в эту контору. Дэн.