198 12/24/2016 Тулай

работал продавцом бензоэлектро инструмента 2016 год о плюсах: ни одной задержки заработной платы и на этом все… много можно говорить ,но попробую кратко 1 вам говорят об оплате 10% от оклада (примерно 2000р)за сдачу знания смежного отдела (к примеру электрика, сантехника)-да-если это не бензоэлектро,тк в объявлении конкретно писали БЕНЗО отдел, а потом константин ставит перед фактом, что и бензоинструмент, и электроинструмент-это все одно и все за 140 руб в час))) 2 несуразный не несущий ни какого смысла пересчет товара каждый день-это и цепи и леска и пневмооснастка( те мелочевка вееедрами)-на это продавец бесплатно тратит свое время по 2-5 часов в день. смысла в этом нет , тк если ты и выявил недостачу-все равно будет вычет по зп 3 загнанный коллектив, я не видел такого бреда еще ни на одном предприятии, когда при слове ДИРЕКТОР все хватают тряпочки и что то натирают на витринах. 4 при трудоустройстве в марте 2016г конкретно писали зп от 25000, а в ноябре костя (дир)всем сделал короткий день и там уже ребятам стало и 20тр за счастье… 5 разгрузочнопогрузочные НЕ оплачиваемые работы (снегоуборочники,компрессоры, генераторы)и прочий не габарит по 100 кг-который продавец и грузит и собирает за спасибо))) 6 директор-не знает ни слова благодарности, ни понятия о корпоративной этике,и думает , что его фирма-это верх мечтаний любого работника 7 админ Олежик-стукачек с сладеньким тихим голоском, каждый раз удивлял новыми приколами-из разряда-а давайте пылечку протрем, а давайте попереставляем технику,будто хотел и ждал ,когда кто то на него сорвется на фоне всего этого дурдома за копейки и переступит законные нормы.либо просто умилялся своей маленькой никчемной , но все же властью. я переждал там время,нашел достойную работу по своей душе связанную с радиоэлектроникой, и честно сказать сам не верю ,что пахал там за 23-25 000.не пойму одно-кто там работает по несколько лет, неужели им все двери закрыты. всем удачи, кто ищет -тот найдет