Априори

Априори

ООО ПКФ Априори

406 11/25/2016 Челябинск

Странная организация с ещё более странным и даже больным руководством. Позиционируют себя как крутые производители и продажники спецодежды. Но на самом деле швырконтора! За непродолжительное время работы в этой организации стало понятно, что ни клиенты, ни сотрудники не в приоритете у руководства. У клиентов всячески выманивается предоплата, обещая при этом отгрузку в течении 7-10 дней, а потом тратят эти деньги не на закупку клиента, который оплатил, а на любые другие нужды, в том числе и личные! Таким образом, по истечении оговорённого срока клиент не получает свой товар и начинает нервничать, но всем на это наплевать и клиенту начинают врать про то, что товар задержался в пути или ещё какую-то ахинею. В итоге свой товар несчастный клиент получает только через 1-2 месяца (бывает и больше). Контора полубанкрот! Накопили огромные долги всем: поставщикам, клиентам, и даже сотрудникам вовремя зарплата не выплачивается. Работать там могут только конченые дебилы, которые не уважают себя и дают вытирать об себя ноги. Руководству вообще лечиться пора: обе старые девы, одна орет как потерпевшая на сотрудников, причём это все зависит от настроения, другая напивается валерьянки и закрывается в своём кабинете, не отвечая на звонки. Атмосфера жуткая, всех заставляют работать, при том что зарплату вовремя не платят! Нормальные сотрудники разбежались, новенькие не задерживаются надолго. Остались только дебилы и жопализы, которых в нормальные конторы никто не примет! Вывод один: ни клиентам, ни ищущим работу людям сюда соваться не стоит! Болото, оно и есть болото! Увольнение любого сотрудника превращается в жуткую травлю с невыплатой зарплаты. Зарплата “серая”, причём и её получить при увольнении не всем удаётся. Многим давно уволенным так и не выплатили.