828 10/06/2015 Москва

Профессионализм начальника цеха долгова олега стоит под большим вопросом ибо мальчик мало что понимает в производственных процессах, а в основном протирает штаны за компьютером сидя в контактах, а вечером после 6 играя в танчики, со своим другом горшковым сашей, который работая всю жизнь водителем бетономешалки, почему-то решил пойти в программисты. Программы пишет сырые, коряво, с постоянными ошибками, но это ничего ведь начальник его друг и всегда прикроет кореша. поэтому на фирме образовалась круговая порука и если ты не готов лизать зад долгову, малышеву и остальным, извини брат ты будешь уволен. В общем крысиная нора, а не фирма. Говорят сдельная оплата, но за неполный год работы не смог ни разу посчитать свою зп, ибо ген дир. платит каждому столько сколько пожелает. Ему нужны рабы, которые будут полностью ему подчиняться. Генеральный директор по фамилии малышев, видимо, думает, что в России опять есть крепостное право, поэтому соответствующим образом относится к подчинённым. Собрал вокруг себя подлиз, которые ему лишнего слова не скажут и всегда выгораживают себя и пытаются перенести ответственность на другого. Малышев труслив, мелочен и очень жаден. Отпускные платит мало, больничные не оплачивает. истирит за порядок в цеху. Считает себя в праве штрафовать без объяснения причин. А мальчик по фамилии Долгов настолько мнителен и труслив, что не может эту информацию довести до сотрудников.