266 11/17/2016 Зеленоград

Перспектива это мутная компания, я работал вахтами в охране сначала все было нормально, платили вовремя правда отношение руководства как к мусору подножному. Попросил распечатку сделать по доходам за год, в итоге дали бумажку вообще с другой печатью непонятной фирмы, арендаторы на работе бухают и оскорбляют руководство говорит терпеть и молчать, тогда какой смысл от меня был, с другой стороны если эти пьянки закончились бы чем то вроде чп, меня бы сделали крайним за то что знал и не присек нарушения. Короче я там продержался дольше всех тех кто до меня был уволен. Парней увольняли просто так без объяснения причин. Незнаю деньги выплачивали или нет, но каждый день тебя могли уволить хотя ничего не нарушал. Сменщика обманули 2 раза задержали оплату на и заплатили меньше, плюс вызвали на подработку 7 дней а в итоге заставили 23 дня работать и денег у него не было чтоб уехать т.е. Прямая зависимость от начальства. Короче думайте сами. Платить будут но не стабильно, в любое время пнут если что, не дав доработать как положено по тк. Я не пью и не курю вообще, т.е. Штрафовать меня не за что было как это зачастую принято) ТЦ семейный. Исполнительный директор Фомочкина Ольга Сергеевна.