ООО Патриот Групп

ООО Патриот Групп

ООО Патриот групп

244 10/09/2018 Подольск

Директор довлатов сергей васильевич-Главный Буржуй Вор и Мошенник.
Бухгалтер ирина владимировна его жена -Воровка Мошенница
Бригадиры максименков сергей и крысов александр- лжецы и кидоки, но помельче.
Их Соски, алкоголички и просто их собачонки - бригадирши татьяна и герболович наталья.
В общем старые песни о главном: зарплаты не платят, резко начиная играть в прятки после того как вы честно отработав вахту, благополучно отчалите домой.
Начинается эта вакханалия с устройства на работу через левое агентство Лина групп на марксистской 10 оф. 403. (может уже переназвано) где начинается поток из лживых рассказов что у них договор оформляет начальство на обьекте, двухразовое питание, расчет с 5-го по 10-е, стирка в общаге бесплатная и тд и тп.
Ни договора ни зарплаты не увидите. Обмануто на момент моей вахты более десятка человек в то числе и несовершеннолетних.
Главный Буржуй уже проходил в суде в 2016 по делу о невыплате зарплаты и обосравшись отдал деньги сотруднице еще при получении повестки.
Люди, кто попал и пострадал от этих мразей, не молчите, не бойтесь и не ленитесь обращатся в соответсвующие инстанции - инспекцию по труду, прокуратуру следственный комитет либо суд.
Неважно есть ли ТД или нет или какое у вас граждантсво. Накрайняк пишите жалобу на сайт Онлайнинспекция. Рф это официально. Все данные об ООО Патриот групп в свободном доступе в интернете.
Общага Подольск ул. Северная 9а.