ООО Парус

ООО Парус

ООО Парус, ИП Байрамов, Транзит Тур Лайн

335 03/21/2017 Санкт-Петербург

Сомнительная компания находящаяся на Московском Вокзале, без какого либо оформления и с черной зп! В сезон работы очень много, хорошо, если успеешь полбедать часам к 16:00, не отлучится даже на минуту. Руководсто - отдельная история. 5 совершенно разных людей, которые вечно ругаются друг с другом и за спинами друг друга открывают свои фирмы. Во главе этой шарашкиной конторы стоит Жолобов К.И. Очень не приятный мужчина. Зп постоянно пытаются урезать, отправляют в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отпуск за СВОЙ счет! Уволить могут одним днем. Так еще и просят передать свое решение через третьих лиц!!! Фиктивный договор, который вы подписываете заключается на 3 месяца и в дальнецшем не продливается. На руки вам его никто выдавать не собирается! Директора не знают как кого зовут из менеджеров. Зимой всем менеджерам сократили зп, в счет этих денег наняли какого-то “офисного директора”. Женьщина так же не приятная. Смотрит на всех с высока и элементарно не здоровается с менеджерами! Занимается совершенно не тем чем стоило бы. Реальные проблемы не решает. Только пытается,в ущерб сотрудникам, сэкономить каждую копейку… хотя я не сказала бы, что фирма Парус бедствует. Ведется двойная бухгалтерия. Кстати, бухгалтер данной фирмы очень любит на всех “стучать” директорам, тем самым зарабатывая себе “плюсики”!!! Доходило до абсурда “будем штрафовать за беспорядок на рабочем месте”. В зимний период постоянные задержки зп, тк заработанные деньги вы берете из общей кассы, оттуда же получают промоутеры, администраторы, экскурсоводы и некоторые водители. Подводя итоги, хочу сказать, не тратьте свое время и свои силы на это, с позволения сказать, экскурсионное бюро!