1791 05/11/2017 Самара

Компания занимается супервайзерингом. Для тех, кто в теме - уже понятно, что ничего хорошего там быть не может, т.к. последней нормальной фирмой в этой области был пожалуй Петровайзер, и было это года до 12го. С тех пор всякие разной степени случайности фирмешки угробили этот сервис, падая в цене ниже плинтуса. ОСГ- новый полутруп из этой серии, подпитываемый народом с СБСа и НТ-сервиса (директор и половина остальных от туда)Естественно, всё, что касается работы и отношения к людям недалеко ушло от этих жутких корней. Факты такие: зарплата чёрная (даже МРОТ не платят по закону), отчисления нулевые. А ещё- проблемма получить заработанное. Платят с перебоями и задержкой на 1-1,5месяца.Бухгалтерия (видимо по заданию руководства) просто врёт, что перечисляет деньги (естественно, разве что во сне). Это какими же надо быть уродами, чтоб экономить даже на выдаче зарплатных карт. Если потратился на проезд - своё врятли вернёшь. На буровой живёшь как повезёт- на Газпромовских всяких-в своих вагонах (дерьмовых само собой.)а вот в других местах - можно и просто в сарае без дверей оказаться. Если бомжевать нравится - то можете пойти, поработать. А ещё - есть экзамен у заказчика. Вроде нормально, НО… сдавать будете то, что всю жизнь сдают у работодателя (ПБ для рук.состава) Шанс минимален. А вот работы не просто много, её пиз…ц как много. Так что, тот контингент, что готов пахать за 60 штук ещё и не в состоянии столько делать. Косячат жутко. Что само собой злит начальничков. Результат - текучка такая, что на вторую вахту едет 10%, на третью -0%. А директор радуется, т.к. обещают они платить-то с третьей вахты. Т.е. никогда!!! Короче- ШАРАШКА ДЛЯ РАБОВ. Да, на последок - работаю у них с начала марта - денег за это время получил 8тысяч, думаю подать жалобу в прокуратуру и рострудинспекцию. Жадных козлов надо ставить на их место. Естественно, скоро свалю в любом случае.