592 02/06/2015 Санкт-Петербург

ООО ОП “МаксимуМ” - полное говно и шлак! Я работал в этой зассаной конторе, когда она ещё было ООО ОП “Мегамейд-секьюрити”. С тех пор ничего не меняется. Был уволен без положенных отпускных, больничного и прочих выплат. Зарплату отдали только белую-около 8 тыр. Остальные 30 тыр-зажали, за то, что я один раз не вышел на работу без уважительной причины, хотя по телефону заранее оповестил об этом руководство. Понимаю, что виноват, но так дела не делаются. Меня вышвырнули, как кутёнка и южаков-отечная синяя морда не захотел даже со мной разговаривать. Говноеды, б*яди и гомосеки! Берут в штат всякую шваль и требуют выше крыши. “Синяя морда” - называет генерального весь коллектив ОП. Это имя стало нарицательным в кругу нормальных, адекватных людей (коих крайне мало в этом зверинце). Главная засада заключается в том, что руководители - являются голимыми алкашами и подают херовый пример своим подчинённым. Посылают охранников в магазин за водкой и всякой херью несколько раз в день-инвалиды ебучие. Однако требования завышены и, например, нахождение охранника на посту в тапочках в ночное время является грубым нарушение дисциплины. А-то, что человек бессменно работает трое суток подряд, а затем ещё запрут на день на подработку-это по*ую. Людей не хватает. Придут, пару-тройку месяцев поработают, всё поймут и сваливают подальше и поскорее из этого бедлама. А говноеды только этого и ждут - денег ты не получаешь, а получаешь пинком под сраку, пару угроз и вылетаешь на улицу с голой жопой, так-как ещё не оформлен и испытательный срок и длится по 3-4, а-то и более месяцев. Южаков радуется, как шлюха и сразу пропивает награбленные деньги. На все вопросы по телефону говорит - больше не звони мне на этот номер… а на какой блядь номер, тебе звонить? Ссаная ты рожа??? И гвоздь сезона это жарка шашлыка прямо на балконе у себя в офисе! Напьются, а потом ссут в окна прямо на прохожих. Этим знаменит Черников-нач.по кадрам. Не завидую пацанам над которыми издевается это вонючее быдло-терпенья вам!