192 10/05/2018 Москва

Компания уже несколько лет катится вниз, доходы и объем продаж падают, а расходы уменьшают за счёт сотрудников путем не реальных и необоснованных планов по продажам, которые не возможно выполнить!!! Объясняется это только тем, что команда супервайзеров во главе с их руководителем Прошиным ни чего не знают о продажах и как их повышать, это просто стадо некомпетентных комбайнеров. Особенные комбайнеры Алешин и Моисеев, им до торговых то как до Китая, а их в супервайзерах держат, но это легко объясняется - они же кореша Прошина, он в компании много чем и кем управляет, только не продажами. Из-за невыполнимых планов и KPI, со штрафами за каждый не принятый заказ в магазине, заработать тут невозможно, по этому если вы готовы работать за копейки на которые даже квартиру с трудом снимешь, то вам сюда. Раньше была политика в компании, если ушел назад не примут, но сейчас назад берут всех, потому что специалисты из этой шараги с их компетенциями ни кому не нужны, назад возвращается самый шлак и их с радостью принимают. Да, есть такой ещё “супер” коммерческий директор Рома который занимается только узконаправленной деятельностью: одноклассники; помешай торговому продавать; пофлиртуй с девочками в офисе. Не зря его Сашка со склада называет Рома Ку ни лин гус.