423 10/18/2018 Санкт-Петербург

Работать можно. Все бы хорошо. Но дибилизм и дурость начальства заколибали. Отработала в этом цирке почти целых три года. Организация маленькая. Охраняем промплощадку в Саперном на мебельном. Работы на КПП мало совсем, надо записывать в тетрадку номера проехавших машин и открывать шлакбаум и ворота. За смену машин будет 10-15 и столько же без пропусков, остальное время делай что хочеш. Ночью спишь почти всю ночь. Плотят всем нормально, как и везде даже больше и еще без задержек на карту. Оплотят больничный и отпуск. Но не всегда. Могут просто так по биспределу не доплатить зарплату, типа это премию не заплатили. Работу в выходные и в праздники оплотят как за обычные дни. Очень много переработок, но заплотят. как без переработки. За то в каждую смену можно подшабашить с шоферов где то тысячу или 2 по 100 - 200 рублей с тех, кто хочет ехать без пропуска или чтонибудь вывезти без накладной. Поэтому чем больше смен в месяц, тем лутше. Если начальство не считает тебя хорошим человеком дополнительных смен не получишь. Начальство осталось два человека бывших вояк, директор вроде офицер а с нами второй скорей прапор. Оба пенсионеры и дурные и смешные как дети. Очень любят командывать но ничего не умеют. В охране ничего не понимают, много биспредела и считают себя князями. Сами не знают чего хотят. Очень много разходящихся друг с другом дибильных указаний от обоих. Могут не додать часть зарплаты, типа это премия. Зато выполнять их приказы не обязательно или сами забудут или можно чтонибудь наплести почему не сделано. Потом всеравно отстанут в чем дело не поймут а убегут с умным видом. Спросу не будет никакого. Начальник охраны пьянь последняя домогается в друзья всем подряд. Говорят на всех выпивонах у начальства валяется на полу или спит на столе. Можно ему врать что хочеш верит всему. Ходила и на посты в цехах на промплощадке там денег не заработать за то ночью спишь а утром идешь на другую халтуру. Можно не проходить медосмотры и не ходить каждый год на зачеты. Отдаеш деньги начальству и через неделю привезут справки, что всё сдано и пройдено. Колектив в основном из местных но много гнилых и часто стучат. За то что не нравишся начальству и не подлизываешься к ним или за какую то кляузу могут не доплатить в получку и предложить уволится «по собственному». За пьянку или невыход на смену могут не уволить главное не запалиться и взять справку или больничный. В общем дурдом последний.