2347 10/14/2016 Воронеж

Работал там с 14 по16й год. Контора отстойная в полной мере выпускают редуктора для самолётов такое говно дурят представителя заказчика по полной. Пришлось даже бегать от него есть стенды где испытываются редуктора они не работают должным образом. Ремонтируют стэнд звонит завалишин нач пдо к вам идёт заказчик закрывайте стэнд и валите от туда. Вот такая херня. По поводу условий ремонта небыло с дня основания. Лишают премии не объясняя причины. Премию задерживают на 2 месяца. При увольнении премию не отдают. Корешки это вообще на гране фантастики нормальный человек не разберётся пишется полная хрень. Доказать чего-либо по зарплате бесполезно. Директор дергилёв вв крутит бабло зарплату по2-6 месяцов в банке снимает сливки и выдаёт с задержкой соответцвенно. Есть ещё елена викторовна это отдельный элемент является любовницей директора. Любит власть и потрахатся. Можете устроится и вас уволят в тот же день. Из-за елены викторовны не понравился. Увольняют не только за пьянку но и за хорошую внешность как одеваешся. Там должна хорошо выглядеть только елена викторовна любовница директора. Сынок её 16-17лет уже насяльник бабло должно идти в семью. Все кто там остался либо пенсионеры либо жополизы если попали туда держи рот на замке даже коллегам не говори ничего лишнего-вломят не успев договорить. Да про миронова забыл редкосная сволочь нач испыталки любимчик елены викторовны бывший менеджер как пролез в начальники неизвестно но поверте гореть ему в аду. В общем не ходите дети в окбм гулять. Да ещё будут вас водить по стэндам расказывать об авиации какие все умные но это всего лишь торгаши. Изготовление и продажа-торгаши.