ОблПрод

ОблПрод

ООО ОблПрод

219 02/07/2017 Пермь

Почитала отзывы и решила внести свою лепту, как бывший облпродный узник) Читала и узнавала “любимую” конторку. Каждодневные крики президента, которого сотрудники между собой кличут не иначе как: Царёк, Бусик, Пузырь и иже с ними. Бесконечные никому не нужные оперативки, на которых пропадает половина офиса, работа в это время стоит. А из кабинете Президента слышны крики в стиле: "Не ври мне! Дура! Идиотка! Да вы все дебилы! " и многое другое. Каждый раз с интересом наблюдала, как меняется выражение его лица, появляется гримаса а-ля “я - шизофреник”. Всё ждала, когда же у него приключится апоплексический удар. Не приключился) Когда впервые удостоилась чести побывать на концерте по заявкам, то узрела в чертогах царских огромную икону. Как оказалось, чувак, офигеть какой, верующий. Еле сдержала смех) Мало того, как то даже просвирками угощал за своё здравие и процветание (видимо, чтобы срок не дали, да не прокатило). Только вера у него странная, позволяет людей унижать, обзывать, матом крыть и ты. Ды. Ах да! Ещё господин президент любитель скидывать, с психу, мониторы со столов, ломать папки и многое другое. Может подойти к новичку и сказать, что он нафиг не нужен и пусть домой топает. А потом делает уждивлённые глаза и тихо интересуется погорячился он или нет. Нет, блин, не погорячился, просто человека выставил, который может быть специально уволился с работы, чтобы в бусаркину шарашку прийти работать! И по деньгам тоже облом. Всё верно пишут. Родственнички грызутся между собой, а подставляют простых смертных, которым постоянно попадает. Сплошные подковёрные интриги. Не ходите в ОблПрод, на кой он вам, люди?! Вы достойны лучшего!