Секьюрити Профи

Секьюрити Профи

ООО Объединение охранных организаций Секьюрити-Профи

280 10/21/2017 Челябинск

Всем хочу рассказать об этом объединений ту да в ходит 3 организаций Стелс Стел 1 Брусбарт директор Вражнов Алексей Витальевич сейчас они взяли крупный заказ на охрану Томинского Гока в принципе работать там можно у кого есть алименты или аресты судебных приставов что бы они не могли забрать деньги заключаешь с ними трудовой договор о не полном рабочем дне из чего официальная зарплата будет всего 3 900 а остальное в конверте платить да регулярно примерно через полтора месяца как от работаешь если перетерпеть эти полтора месяца то потом как и положено 15 числа 3 900 на карту сбербанка карту заводит само предприятие что является плюсом остальные по окончанию вахты в конверте еще из минус что при увольнений получишь только эти 3 900 и плюс отпускные что тоже является плюсом ну а остальные в конце месяца пример я уволился в конце сентября вот остатки получу только в конце октября ((а ездить за ними накладно так как проживаю достаточно далеко ((вот и думайте стоит туда устраиваться или нет вахта 15 через 15 по 16 часов в сутки работаешь плюс что дают пайковые 200р в день).