279 08/20/2016 Челябинск

Данная клиника находится по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина 12. Я отработала в данной клиники 3 недели в должности администратор-регистратор. Заключать договор и вносить запись в трудовую книжку отказались, ссылаясь на испытательный срок в 3 месяца-это явное нарушение, т.к. по закону работодатель обязан внести запись в трудовую книжку работника запись о работе, если работник проработал больше 5 дней. Так же после увольнения меня отказываются рассчитать, сначала Бубнова Ирина Давидовна говорила, что рассчитает, но спустя месяц она заявила, что я не увольнялась, а самовольно перестала ходить на работу, при этом сама же начала путаться, что бы придумать, ведь за 5 минут разговора с ней, я оказалась была на стажировке, потом она заявила, что я вообще здесь не работала, а в конце я просто перестала ходить на работу. При этом за зарплату 70 руб. в час у Бубновой ряд требований, такие как что бы не было детей (наверно в идеале, что бы сотрудники были либо бесплодные либо мужчины), молодыми, но при этом опытными, образованными. Ведь когда она узнала, что один из администраторов беременна, Бубнова начала делать всё, что бы она уволилась, а именно она убрала ей смены, ссылаясь на то, что сколько хочу столько и буду ставить тебе смен, а так как это минус один администратор,а это значит,что в её смены должны работать те у кого выходные. А в работу администратора, входит почти все, единственное приём администраторы не ведут. Рабочий день составляет 12 часов, при этом обеденного перерыва нет. Хочешь кушать дождись, когда будет промежуток между приёмами, бери с собой телефон и отвечай на звонки с набитым ртом. Раньше 16.00 я не обедала, были смены когда вообще даже попить не когда было. При этом когда, я сказала Бубновой, что в работу регистратора не входит работа мед. сестры, личного секретаря и уборщицы она заявила:" А тебе что тяжело?". На, что я ответила, что это переработка и надо доплачивать, она начала ответила:“Ах, всё дело в деньгах!”. Очень странный ответ, ведь на работу ходят не просто так, а из-за денег. Так уж девушки и женщины, это место не стоит ваших нервов и времени. Обходите это место стороной, как говорится учитесь на чужих ошибках. Желаю вам хороших и справедливых работодателей.