ООО "Нева"

ООО "Нева"

ООО Нева риэлт или просто Top-advance

578 07/09/2015 Санкт-Петербург

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или “программиста”. В вакансиях может быть написано 40-60 тыс, в реальности оклад ваш будет в районе десятки. Всё остальное вы должны будете заработать. Работа менеджером: Обзваниваете людей по списку и предлагаете им по телефону разные ненужные вещи, типа создание сайта, доработка, продвижение, продажа рояля. Вполне логично что ваша зарплата будет процент от прибыли. Врядли вы заработаете больше 40 тыс, а если и заработаете, то убежите от туда. Потому что это бесперспективная и низкооплачиваемая работа и вы это сразу поймёте. Устраиваясь же туда программистом, вы можете ожидать что вас сразу обложат говносайтами, которые создали фрилансеры. Править код низко квалифицированных разработчиков очень сложно, поэтому его стоит просто снести и переписать. Работа долгая и неблагодарная. Тут ваша зарплата будет на уровне смеха. Врятли вам будут платить 30 тыс оклада, при этом вполне возможно что вам предложат какие нибудь “бонусные условия”. Программисты в этой фирме в принципе не задерживались. Белая зарплата в фирме 5000-10000 руб. Если устроились, то всегда ожидайте что вас кинут-недоплатят тогда, когда будете увольняться. Поэтому по классике, делайте это после зарплаты ;) В подобных фирмах нужно поступать так всегда. Итак финал. Почему top-advance не фигурирует в Нева риэлт. Всё очень просто мой юный друг, это чтобы при “палеве”, начать всё с чистого листа. Вот мол была такая студия top-advance, исчезла, но фирма так и останется. Вот такой вот рассказ, довольно подробный. Думаю соискатели посмотрят и 10 раз подумают. Для кого эта работа? Она подойдёт только для начинающих - тех, кого никуда не берут. Просто обратите внимания как вас будут уговаривать пойти на эту работу.