ооо навигатор финский визовый центр

ооо навигатор финский визовый центр

ООО Навигатор, Финский визовый центр

302 08/08/2017 Санкт-Петербург

Такую контору еще надо поискать! А я то обрадовалась, что буду работать в визовом центре! Как я ошибалась! Размещают вакансии на hh, выглядят совершенно нормально, оформление предлагают строго по ТК, сразу скажу, что я документовед-архивист, человек с образованием, в своем деле разбираюсь, ТК знаю хорошо! У них в отделе кадров истерика начинается когда про работу спрашиваешь, увиливают от ответов как могут, на учебы отпускать не хотят, ВЫ ВЕДЬ ПО ТК РАБОТАЕТЕ, “как-нибудь совместишь милочка с учебой”, фактически вас устраивают по ТК и на 40 часовую неделю с 9 до 18, НО НА САМОМ ДЕЛЕ им нужны рабы без образования, молодые и наивные, которые будут батрачить на их ПЕРЕРАБОТКАХ за спасибо или сверху 100 рублей накинут в день! Это руководство не будет оплачивать переработки по ТК - потому-что вы не человек, а раб! Первое время будите с утра до вечера сканировать документы, я дипломированный специалист буду сканировать документы??? Далее, переработки не обязательны НО ЖЕЛАТЕЛЬНЫ если вы хотите свои 25 тыс. Получать. Фактический добро пожаловать с 9 утра до 10-12 ночи, ммм, как удобно набирать молодой наивняк за 25 тыс.руб. В месяц, вешают лапшу, что мол ваши документы должны быть одобрены финским консульством, ЧТО? Причем тут ваша шарага ООО и консульство. Еще вас конечно попросят заполнить анкету на 4 листа. Охранники это отдельная тема, полное быдло, некоторые и русского не знают. Про персонал сказать нечего… Пирамида одним словом, вы - внизу. Не ходите туда, особенно имея образование, вы там точно не нужны! Не факт, что вообще зарплату свою получите, там не знают, что такое трудовой кодекс.