263 12/13/2016 Новосибирск

Остался осадок от данной организации, начнем с того, что мне позвонили и попросили прийти на собеседование, видимо я первый,кто пишет не очень хороший отзыв о компании… В общем прошел обучение, никакого текстового материала нет, все на словах, как и что…Собственно, описывают оклад в 19к.дают надежду на светлое будущее, “мол будешь зарабатывать, все хорошо, подпиши договор, тут у нас 11 тысяч оклад правда стоит, и 5-ти дневная рабочая неделя, но это так, для официальности” Все отлично, мотивированный сотрудник, отрабатывает 2,5 недели, как внезапно заболевает, тут говорят" заменить тебя сегодня некем, сиди до конца" и поправка, работают тут 2 через 2… Далее все говорят лечись, набирайся сил,подъедешь в день “Н” в офис, я подъезжаю, думаю “сейчас новые бланки должны были прийти и обучение будет” а мне выдают " Ты нам не подходишь, сейчас тебе выдадут расчет, и за 2,5 недель я получил 2к при чем недосчитали и его, плюс не подсчитан расчет за неотгулянный отпуск, здорово, просто шикарно, прошу копию договора, и тут у них заиграло, пиши говорят “по собственному”. Ни о каком трудовом кодексе в компании не знают, необразованность,так и хлещет. При этом меня уволили ,потому что я заболел. Спасибо вам за опыт, я думаю следующий ваш работник не будет наступать на грабли, а просто напишет в трудовую инспекцию, где вас взгреют по самое не балуйся.