200 04/14/2017 Рязань

Обходите стороной эту организацию. Платят как пожелает директор. Хотя говорят о том что зарплата сдельная. Как она может расценивать если на многие операции вообще отсутствуют нормы? Отношение как к рабам. Условий вообще нет. Зимой холоднее чем на улице, а летом дикая жара. Директором является Ляляев Александр Николаевич 62года у меня большие сомнения в его одекватности. Человек очень жадный, подлый, непоследовательный. Плюс старческий маразм. Уволил одного сотрудника только за то, что он отпрашивался в больницу к матери. Уволил мастера за то что тот поддержал идею сбора денег на похороны одному из сотрудников, у которого умер отец так, как самому пришлось выделить небольшую сумму на похороны чтобы "не потерять лицо ", а очень нехотелось. Ну задержка зарплаты это само собой, это Норма. С заказами тоже проблемы, так как из- за жадности накручивают так, что изделия становятся “золотыми”. Изделия частенько отправляются в таком виде, что за них стыдно. А всему виной жадность директора. Быстрей изделия отправить и схватить деньги. У этого человека ничего святого нет. Только деньги и еще раз деньги. Текучесть кадров зашкаливает. Одно кидалово!