325 09/13/2016 Саратов

Информация о работодателе ООО “Мегапрофф”. Если вдруг когото пригласили работать в данную компанию - не ходите туда! Как правило они приглашают через рекрутинг. Компанию Перспектива. Данная компания распологается по адресу Зарубина 143/147. Владеет ей семейство Каймашниковых. Где работают все и братья и сватья и сестра и мужья сестер. Каймашников Алексей является директором (видимым), а его жена (Моль) там рулит всем! Почему Моль - ее так все называют, за ее внешний вид). У них работают менеджеры - которые занимаются ВСЕМ! - Просчетом изделий, запуском в работу, снабжением склада материалами, доставками, заключают договора с частниками, делают бух. Работу за Моль и ГЛАВНОЕ МОЮТ ЗА Молью и ее мужем Алексеем ПОСУДУ, ПОДТИРАЮТ ПОЛЫ ЗА ПОСЕТИТЕЛЯМИ, НАЛИВАЮТ ИМ ЧАЙ - ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЕДЖЕР ТАМ МОЖЕТ - так это получать 15000 руб (потолок). За все что он делает. Есть там и Алешеника Журин - вонючий (в прямом смысле) тип, с щеткой и зуб. Пастой категорически не дружит! По поводу трудоустройства - то там этого не делают, оф. Не оформляют и даже не заключают трудовой договор с сотрудниками. А еще они любят врать на собеседованиях, что предыдущий менеджер ушла в дикрет, хотя на самом деле ее просто вышвырнули от туда. ВООБЩЕМ КТО БЕРЕГЕМ СЕБЯ, СВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И УВАЖАЕТ СЕБЯ - ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШЛЕП-КОМПАНИЮ!