465 06/27/2018 Красногорск

Это самое ужасное место во всем мире. Работодатели двуличные люди, в глаза улыбаются, а за глаза слухи пускают будь здоров. Обещают очень многое, и премии и лояльное отношение, но повесят на тебя все косяки которые только есть и всю жизнь виновата будешь. Зарплату повышать не хотят, таких зарплат и нет уже. За то что остаёшься после Работы доплачивать не хотят, считают это нормой, хотя остаёшься не по своей инициативе. Декретные, детские, больничные, отпускные не оплачиваются вообще. В отпуск идёшь за свой счёт и то не довольные. Считают, что весь мир им обязан. Муж главного врача постоянно домогается. За речью не следит, выражается как хочет. Постоянно ноет, что денег нет, причём клиника зарабатывает за месяц прилично, и во всем виноваты администраторы которые выполняют всю работу и главного врача и бухгалтера и сестры хозяйки и старшей медсестры только что полы ещё не моют. Вообщем не советую работать в данной организации, ничего хорошего не увидите в данном месте, только лапшу на уши навешают.