181 05/16/2016 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я с 14 марта 2016 года устроился в компанию ООО Мебельная Фабрика Питер на ул.Минеральной,32.Со мной почти одновременно устроились еще несколько человек,прежний состав работников во главе с начальником цеха был якобы уволен за растрату. Обещанный оклад составлял 40 т.р. на испытательный срок. Мы изготавливали мебель как в цехе, так и постоянно ездили на монтаж и сборку. Весь ручной рабочий инструмент был куплен за свой счет (это составляет около 10 т.р.) За сверхурочную различную работу так же было обещано платить. Срок выплаты зарплаты составлял 25 число каждого месяца. А теперь самое захватывающее, деньги заработанные честным тяжким трудом так и не увидели. За 2 месяца я лично получил 11т.р. Общая задолжность составляет больше 1,5 млн.р. В один прекрасный день нам заявляют, что они переезжают в м.Рыбацкая. Многих туда не приглашают, кидают на деньги открыто. Были ребята жившие в съмном жилье,платить за него нечем.Постоянные отмазки по вопросу когда будет рачет.В итоге наша бригада полностью покидает место работы,поскольку невозможно терпеть этот беспредел.После был звонок так называемого директора по имени Дима,с угрозами в наш адрес и наших семей.Видел всякое в жизни,такого еще не встречал,нахожусь в диком ужасе.Призываю пострадавших от этой компании откликнуться!Сейчас делаем все что-бы вернуть наши деньги!