Мастер Сервис

Мастер Сервис

ООО Мастер Сервис

954 09/12/2015 Москва

Компания занимается разводом населения, путем обзвона квартир и предлагает бесплатную диагностику пластиковых окон. При попадании в квартиру, ТП ищет дефекты на окнах, а если таковых нету, то обязательно их придумает! Основные жертвы - это доверчивые и одинокие пенсионеры, из которых нужно выжать буквально все их накопления. Прайс взят с потолка и завышен в 1000 раз. И если получилось вынести договор с предоплатой, то не факт что компания вовремя и качественно выполнит ремонт! Теперь о работе… утро начинается в офисе в 10 утра, при опоздании на 1 мин. работники в копилку 500 руб. после чего начинается бесполезное собрание, где рассказывают как разводить людей и впаривать не нужный им товар, и какое ты ГОВНО если его не впарил… График обговаривался 52 с 10 до 19, по факту 81 с 8.30 до 23, смотря во сколько закончатся заявки.В обязанности замерщика (“мастера”) входит продать ремонт ПВХ окна за цену самого окна, даже если он не нужен. От этого зависит з/п (10 процентов от договора). “Мастер” это человек прошедший обучение как надо продавать уплотнитель в течении часа и понятия не имеет о неисправностях и как ремонтировать. В основном продает уплотнитель из Германии за 400 р/м выпущенный под Москвой за 40р/м и чистка фурнитуры за 3000р (устраняется простой регулировкой). Руководит фирмой бывший выходец из Кирби (пылесосы) Роман Иванович поэтому и подход к продажам тот же. О заявках: они формируются колл центром. Задача колл центра любой ценой уговорить клиента на диагностику и профилактику окна мастером бесплатно. Потом эти заявки распределяются на шлак и горячие. Горячие распределяются только нужным “мастера”. Про обещанные от 50т.р. Забудте т.к. Вы вряд ли проработаете больше месяца. З/п только от выполненых заказов которые растягиваются на 2-3 месяца. Текучка сумашедшая, " мастера" не успевают друг друга запомнить. Работа по агентскому договору без оформления. З/п черная. за 16 дней адской беготни по адресам компания выплатила аванс в размере 3500 руб!!! А кто-то еще и остался должен компании!!!)))) Хотите бесплатные “розовые очки” от компании Мастер Сервис?! Хотите что бы вам каждое утро лили воду в уши и наматывали лапшу?! Тогда вы по адресу!!))