195 11/15/2016 Люберцы

Собеседование от лица директора проводил Артём, который на тот момент ещё числился сотрудником компании( в последствии уволился и открыл свою фирму. Работает в том же офисе) На собеседовании чётко оговаривались условия оплаты : оклад 15тыс+ 8% от маржи, которые потом подтвердил директор филиала Шахов С.В.( их я так и не получил за 4 месяца) Первый месяц у меня был как стажировка, обучали, рассказывали, показывали- все как обычно. Кормили перспективами о высоком доходе, если будешь стараться. Прошёл месяц. Начали кормить завтраками, мол, компания задолжала много денег, что после того, как расплатятся с долгами, выплатят зп. Прошло ещё 2 месяца. Платили только 13 тыс(15- подоходный) ежемесячно. Процентов от продаж так и не видать. Пришлось взять за свой счёт на две недели подлечиться, т.к. Всё это время приходилось подрабатывать на выходных на стройке( застудил все, что можно). Вышел на работу. Шахов С. В. ( директор) заявил, что компания понесла убытки, пока меня небыло, что клиенты мне звонили и не могли дозвониться, поэтому больше не хотят работать с компанией. ( У всех был номер моего руководителя). В результате чего отказался платить мне проценты за 3 МЕСЯЦА, ссылаясь на то, что эти 120 тысяч, которые я заработал, не покроют всех убытков. Что я плохо работал, создавая видимость занятости. Попросил уволиться меня и ещё тройку сотрудников, рассказав им какие они плохие работники и очередную историю про убытки, которые компания понесла из-за них. Шарага мошенников. Набирают сотрудников, затем выжимают из них максимум и увольняют выплачивая за всё время гроши!!! Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу!!