535 07/26/2017 Барнаул

Значит так! Пришел устраиваться на работу менеджером. Тип по фамилии герасименко стал сразу вешать лапшу о том как потопаешь так и получишь. Привет пример менеджера, который за месяц более 300 т р им завел в компанию, но как выяснилось позже из 53 тысяч его зарплаты ему отдали 15 т р и он уволился, хотя работа ему нравилась. Его никто не держал. При полузакрытых дверях в 217 кабинете, где располагается ЛТ ИНВЕСТ этот гераисменко говорил по телефону кому то, что мол щас наберем менеджеров и как гандонов их попользуем на период стажировки - 2 недели бесплатная и 1 мес минималка, а там мол сам бог велел до 2х месяцев догнать, будут возмущаться выкинем и наберем новых. Называл фамилии руководства Рей, пушкаренко, Лынов. При мне об увольнении говорили и наверное ушли менеджеры в 201 кабинете, все их юристы потому что и им неплатили что обещали, руководитель отдела по продажам. Кадравик по имени Наталья уже чуть не со слезами просит молчать и новым работникам ничего не говорить о задержках зарплаты и как руководство к ним относится как к рабам. Кроме герасименко никого не видел/ руководство в постоянных разъездах - видимо отдыхает от забот по руководству. Из разговоров понял что у них несколько компаний ЗАПОНИТЕ ИХ И НЕ ИДИТЕ ТУДА! ООО НПО СВЕТОТЕХНИКА. ООО гЕРМЕС, ООО Гефест/ какой то фейс бренд, ООО ЛТ Лайт, ООО ЛТ Тендер, Первое уличное телевидение, ООО Корпорация Ледтехнолоджи. Куча судов и претензий, юрист все время бегал в запарке.