327 06/25/2015 Санкт-Петербург

Отвратительная компания где людям не выплачивают при увольнении з/п и расчётные .А в моём случае -до сих пор не выдали трудовую на руки.Отработала я 03.06.15Г последний день в компании . И лишь 17.06.15Г кое как с угрозами пойти в суд через ген директора .Что окопался в Москве отжала свою з/п и расчётные.Вот сейчас сижу и думаю какие рычаги давления мне задействовать .Чтоб отбить свою трудовую-а может они её просто потеряли??? Бардак во всём.Начиная с документов-а работа содержит материальную ответственность.Заканчивая -бездарным менеджером.Что окопался на земле Петербургской-исключительно.Чтоб создать здесь мини Украину и окружить себя исключительно себе людьми приятными -то есть бывшими земляками-жителями Донбасса.Урезали з/п по отношению с бывшей -за счёт сокращения обеда.И убрав последний час -на оформление док-ов.При всём при этом за мытьё полов не платили -а требования жесткие-если не пришёл во время на работу -в нашем случае 8-45 и ни минутой позже-штраф-500 р .Так же дресс код -белый верх.Чёрный низ .Это касается только -Россиянок,украинки приходя даже в джинсах всегда при любых погодных условиях пользуются глубокой любовью и уважением у своего менеджера а по другому и быть не может .Ведь это -ОН их набрал к себе в штат.Вот и подумайте куда Человек мало грамотный, без образования исключительно из общего "боевого "прошлого,приближённый к соучредителю предприятия попал на это место, основную работу за которого тянет специалист ломбарда .Пока менеджер совмещает гражданскую должность со службой в церкви-этот прохвост и туда пролез - в мелкий чин православного священника.При этом не гнушается пользоваться подслужкой.По моему глубокому убеждению-совершенно не компетентен-занимая эту должность .Вся работа которого заключена в отправке фотоотчётов-пускании пыли в глаза -вышестоящих менеджеров в Москве.А по существу ничего не делая- живёт и действует под девизом “вовремя прикрыть свою жопу”-отправив в 100раз письмо по электронной почте .Не приносящее никакой информативной помощи при сложных ситуациях или в очередной раз отписаться.Отбрехаться фотоотчётом-вот такой метод работы в этом заведении.Имя бездарного менеджера-Зайцев Элвин Владимрович.Надо ли Вам туда идти работать???